Итоги районного фестиваля "Я вхожу в мир искусства"

21.04.2017 18:11

Приказ № 24-У от 20 марта 2017 года

Управления образования Администрации Мантуровского района   «Об итогах территориального этапа областного «Фестиваля художественого творчества “Я вхожу в мир искусств” среди обучающихся образовательных организаций Курской области»

Фамилия, имя, отчество

Руководитель

Результаты участия

Трио «НасТроение» (Титова А., Захарова В., Аванесян В.)

Захарова Татьяна Владимировна

за участие

в номинации «Вокальное творчество», трио

Танцевальная группа «Стиль жизни» (Как по горкам)

МОУ «ЯСОШ им. И. И. Золотухина»

3 место

в номинации «Танцевальное творчество»

(старшая группа)

Танцевальная группа «Капельки» (Веселая переменка)

(Детская школа искусств)

3 место

в номинации «Танцевальное творчество»

(младшая группа)

Танцевальная группа «Карамельки» (Русские кокетки)

(МОУ ДОД «ДПШ)

за участие

в номинации «Танцевальное творчество»

(младшая группа)

Миниатюра «Фантазия на тему ЕГЭ» (театральный кружок)

МОУ «ЯСОШ им. И. И. Золотухина»

Гончарова Алла Ивановна

за участие

в номинации «Театральное творчество» (Художественное слово)

Монолог «На безымянной высоте» (Попова Алина)

(МОУ ДОД «ДПШ)

2 место

в номинации «Театральное творчество» (Художественное слово)

Состав танцевальной группы «Стиль жизни»:

Скоробогатова Екатерина Алексеевна, 9 класс,

Быкова Ирина Алексеевна, 8 класс,

Кирина Дарья Алексеевна, 8 класс,

Корякина Елизавета Викторовна, 9 класс,

Серова Снежана Александровна, 9 класс,

Сущиц Елена Сергеевна, 8 класс

Состав танцевальной группы «Капельки»:

Булгаков Марк Викторович,

Аванесян Валерия Юрьевна,

Захарова Валерия Александровна,

Лихачев Даниил Валерьевич,

Николенко Дмитрий Иванович,

Ахмедханова Олеся Микаиловна,

Юраков Алексей Сергеевич,

Пасошникова Екатерина Дмитриевна.

Состав вокального трио «НасТроение»

Титова Анастасия Николаевна,

Захарова Валерия Александровна,

Аванесян Валерия Юрьевна

Состав танцевальной группы «Карамельки»

Быкова Ирина Алексеевна, 8 класс,

Кирина Дарья Алексеевна, 8 класс,

Сущиц Елена Сергеевна, 8 класс,

Попова Алина Александровна, 7 класс,

Нарбекова Светлана Николаевна, 7 класс,

Заколяпина Ольга Владимировна, 8 класс.

 

Итоги районного конкурса "24 bit"

21.04.2017 18:08

Приказ № 14-У от 20 февраля 2017 года

Управления образования Администрации Мантуровского района   «Об итогах проведения районного фестиваля медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».

Фамилия, имя, отчество

Руководитель

Результаты участия

Гальков Данил, 9 класс, Танковое сражение под Прохоровкой

Захарова Татьяна Владимировна

Победитель в номинации

«3D Компьютерная анимация»

Локтионов Николай, 5 класс, Гальков Данил, 9 класс, Уголок комнаты старины

Победитель в номинации

«3D Компьютерная анимация»

 

 

Итоги районного конкурса "Богатство страны Светофории"

20.04.2017 19:28

С целью пропаганды среди детей и подростков знаний по правилам безопасности дорожного движения, был проведен конкурс «Богатство страны Светофории».

Приказ № 15-У от 15 февраля 2017 года

Управления образования Администрации Мантуровского района  

«Об итогах проведения районного конкурса

«Богатство страны «Светофории»

Фамилия, имя, отчество

Руководитель

Результаты участия

 

Булгаков Марк,6 класс

Кирина Дарья, 8 класс

Захарова Татьяна Владимировна

1 место в номинации «Соблюдая Правила дорожного движения – я сохраняю жизнь»

 

Итоги районного конкурса по аварийно-спасательной тематике

20.04.2017 19:24

Приказ № 16-У от 20 февраля 2017 года

Управления образования Администрации Мантуровского района

«Об итогах проведения районного конкурса детского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике»

Фамилия, имя, отчество

Руководитель

Результаты участия

Будаков Иван,

«Берегите лес от пожара», выжигание

Лихачев Иван Дмитриевич

1 место

Ерофеев Иван,

«Не играй с огнем», плакат

Попова Лилия Юнисовна

1 место

 

 

Итоги районного конкурса "Рождественская открытка"

20.04.2017 19:20

Приказ № 17-У от 20 февраля 2017 года

Управления образования Администрации Мантуровского района «Об итогах проведения районного массового мероприятия конкурс «Рождественская открытка»

Фамилия, имя, отчество

Руководитель

Результаты участия

Ахмерова Ксения Игоревна

Негуляева Татьяна Анатольевна

3 место

в номинации «Рисунок»

Понамарева Анна Витальевна

Бакланова Марина Павловна

3 место

в номинации «Рождественская игрушка»

Захарова Валерия Александровна

«Сказка-легенда

Захарова Татьяна Владимировна

1 место

в номинации «Рождественская история»

Смирнова Ксения Сергеевна

МОУ ДОД «ДШИ»

3 место

в номинации «Рождественская игрушка»

МК «Патриот»
МОУ ДОД ДПШ

Быкова Ирина, Кирина Дарья

Захарова Татьяна Владимировна

1 место

в номинации «Анимация, электронная открытка, видеооткрытка»

 

Итоги конкурса рисунков ГИБДД

10.12.2016 19:05

В соответствии с планом работы Управления образования Администрации Мантуровского района и МОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», проведен конкурс детского рисунка «Детству – безопасные дороги».  

Приказом № 123-У Управления Образования Администрации Мантуровского района от 01 декабря 2016 года «Об итогах проведения районного конкурса детского рисунка «Детству – безопасные дороги» объявлены итоги.

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

Будаков Иван

Лихачев Иван Дмитриевич

3 место в номинации «Движение без опасности»

Перетто Дарья

Ерофеева Ольга Борисовна

3 место в номинации «Движение без опасности»

 

Итоги конкурса "Мир в котором я живу"

10.12.2016 18:59

В целях сохранения и развития положительных традиций и пропаганды творчества обучающихся, в соответствии с планом районных массовых мероприятий управления образования с 04.10.2016 г. по 25.10.2016 г. в районе прошел фотоконкурс «Мир, в котором я живу».

На основании Приказа № 124-У Управления Образования Администрации Мантуровского района от 01 декабря 2016 года «Об итогах проведения районного фотоконкурса «Мир, в котором я живу» объявлены итоги.

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

Агарков Руслан

Захарова Татьяна Владимировна

2 место в номинации «Братьях наши меньшие»

Болотов Александр

2 место в номинации «Там, на неведомых дорожках…»

Руденский Александр

3 место в номинации «Красота спасет мир»

Захарова Валерия

2 место в номинации «Там, на неведомых дорожках…»

Гальков Данил

1 место в номинации «Природа в кадре»

 

Итоги конкурса "Рождественская открытка"

14.02.2016 18:52

Приказ Управления образования Администрации Мантуровского района № 6-У от 18 января 2016 года 

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

Ерофеев Иван

Ерофеева Ольга Борисовна

1 место в номинации Мультимедийная презентация

Анненкова Дарья

Маликов Василий Иванович

«С Рождеством!» 3 место в номинации рисунок

Агарков Руслан

Маликов Василий Иванович

«С Рождеством!» 3 место в номинации рисунок

Нарбекова Светлана

Косинова Ирина Валентиновна

«Новогодние пожелания», 2 место в номинации декоративная открытка

Локтионов Николай

Косинова Ирина Валентиновна

«Ангелы», «Веселый праздник», 2 место в номинации декоративная открытка

Булгаков Марк

Косинова Ирина Валентиновна

«Веселого Рождества!», «Снеговик» 2 место в номинации декоративная открытка

Попова Алина

Косинова Ирина Валентиновна

«С Новым годом!», «Рождество», 3 место в номинации рисунок

Лихачев Даниил

Косинова Ирина Валентиновна

«С Новым годом! С Рождеством!», 1 место в номинации декоративная открытка

Лихачев Даниил

Косинова Ирина Валентиновна

«Новый год», 2 место в номинации декоративная открытка

 

 

 

 

Итоги соревнование по минифутболу

23.12.2015 20:08

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.      

команда школа

Семенов Владимир Иванович

2 место

 

Итоги районного конкурса детского рисунка "Детству - безопасные дороги"

22.12.2015 19:40

Приказ  № 133-У от 10 декабря  2015 года по Управлению образованию Администрации Мантуровского района Курской области 

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.      

Солдатова Яна Владимировна, 9 класс

Захарова Татьяна Владимировна

3 место в номинации «Особенности службы сотрудников Госавтоинспекции»

2.     

Солдатова Яна Владимировна, 9 класс

Захарова Татьяна Владимировна

2 место в номинации «Дорога не прощает ошибок»

3.     

Попова Елизавета Александровна, 9 класс

Захарова Татьяна Владимировна

3 место в номинации «Движение без опасности»

4.     

Агарков Руслан Александрович, 5 класс

Маликов Василий Иванович

3 место в номинации «Движение без опасности»

5.     

Агарков Руслан Александрович, 5 класс

Маликов Василий Иванович

3 место в номинации «Дорога не прощает ошибок»

6.     

Нарбекова Светлана Николаевна, 6 класс

Попова Лилия Юнисовна

2 место в номинации «Особенности службы сотрудников Госавтоинспекции»

7.     

Перетто Эльвира Владиславовна, 6 класс

Попова Лилия Юнисовна

3 место в номинации «Движение без опасности»

 

Страница 1 из 2

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»