Достижения

Итоги

Итоги дистанционной Всероссийской олимпиады школьников физико-математического цикла ФГОСТЕСТ

№ п/п

ФИО участника

Класс, предмет

Результат

1.

Перетто Эльвира

6, математика

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место) во Всероссийской олимпиаде и 1 место по Курской области

2.

Ерофеев Иван

6, математика

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место) во Всероссийской олимпиаде и 1 место по Курской области

 3.

Нарбекова Светлана 

 6, математика

 УЧАСТНИК. Набранный балл (из 100): 91.

4.

Попова Алина

6, математика

УЧАСТНИК. Набранный балл (из 100): 91

5.

Сущиц Елена

7, физика

УЧАСТНИК. Набранный балл (из 100): 80

6.

Стрельников Сергей

9, физика

УЧАСТНИК. Набранный балл (из 100): 59

7.

Серова Снежана

8, физика

УЧАСТНИК. Набранный балл (из100): 41

 

Муниципальный этап Олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Мантуровском районе в 2015 году

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.   

Минненков Сергей Владимирович, 10 кл

Семенов Владимир Иванович

призер по физической культуре

67, 5 баллов

2.   

Серова Снежанна Александровна, 8 класс

Косинова Ирина Валентиновна

призер по английскому языку

23 балла

3.   

Шульц Станислав Александрович

Акулов Вячеслав Иванович

призер по ОБЖ

74 балла

4.   

Воейкова Кристина Александровна, 11 класс

Маликов Василий Иванович

призер по ОПК

60 баллов

5.   

Стрельников Сергей Николаевич, 9 класс

Семенова Алла Борисовна

победитель по литературе

80 баллов

Итоги Всероссийской олимпиады по музыке «Музыка на Ш»

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.      

Боршевцева Алина Игоревна, 9 класс

Захарова Татьяна Владимировна

диплом победителя олимпиады, 2 место

2.     

Быкова Ирина Алексеевна, 7 класс

Захарова Татьяна Владимировна

диплом победителя олимпиады, 2 место

3.     

Нарбекова Светлана Николаевна, 6 класс

Захарова Татьяна Владимировна

диплом победителя олимпиады, 1 место

 

Итоги Всероссийской олимпиады по географии

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.      

Ерофеев Иван Сергеевич, 6 класс

Попова Лилия Юнисовна

3 место

2.     

Нарбекова Светлана Николаевна, 6 класс

Попова Лилия Юнисовна

2 место

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

п/п

Ф.И.О.

Результат участия

обучающегося

руководителя

1.      

Булгаков Марк Викторович, 5 класс

Семенова Алла Борисовна

86 баллов

2.     

Нарбекова Светлана  Николаевна, 6 класс

Боршевцева Ирина Владимировна

75 баллов

3.     

Борщевцева Алина Игоревна, 9 класс

Семенова Алла Борисовна

86 баллов

4.     

Борщевцева Татьяна Александровна, 11 класс

Боршевцева Ирина Владимировна

86 баллов